Новый мир

Обсуждение ситуации, в которой оказались соинвесторы строительства домов в г. Москве
Текущее время: 18-05, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1830 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 16:00
Сообщения: 82
Господа,
решение, как я понимаю, уже принято. Предоплата за услуги ООО Видеодомофонсервис будет внесена на днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 12:58
Сообщения: 30
Здравствуйте!

К сожалению, у меня не было возможности отслеживать форум последние несколько дней, тут мне задавали вопросы. По ЭК-сервис у меня информации НЕТ. А вот к Видеодомофон-Сервису есть 3 вопроса так как по-видимому будем подключать их:

1. ЦЕНА ОКОНЕЧНЫХ УСТРОЙСТВ (и возможность подключить существующие)
2. СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ В МЕСЯЦ (домофон)
3. ГАРАНТИЯ НА СИСТЕМУ И ЧТО В НЕЁ ВХОДИТ

точных цифр я так от них и не услышал.

А Владимиру Павловичу удачи в его стратегических планах.)))) Человек делает систему исключительно под "себя"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 12:12
Сообщения: 131
Откуда: Яблочкова,16
Денис писал(а):
Здравствуйте!

К сожалению, у меня не было возможности отслеживать форум последние несколько дней, тут мне задавали вопросы. По ЭК-сервис у меня информации НЕТ. А вот к Видеодомофон-Сервису есть 3 вопроса так как по-видимому будем подключать их:

1. ЦЕНА ОКОНЕЧНЫХ УСТРОЙСТВ (и возможность подключить существующие)
2. СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ В МЕСЯЦ (домофон)
3. ГАРАНТИЯ НА СИСТЕМУ И ЧТО В НЕЁ ВХОДИТ

точных цифр я так от них и не услышал.

А Владимиру Павловичу удачи в его стратегических планах.)))) Человек делает систему исключительно под "себя"!


Мне почему то не кажется,что Владимир Павлович делает систему под себя.Хочу напомнить ,что он тратит своё личное время в разы больше,чем все мы вместе взятые.Хотя он не менее занятой человек.
У нас у всех есть прямая возможность общения с возможным поставщиком услуг.Все возникающие вопросы можно задавать напрямую.Минуя Владимира Павловича.
Детальные калькуляции на руках.

_________________
Андрей (старший по 2 му подъезду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08, 12:58
Сообщения: 30
Андрей, не понимайте буквально мои слова.... я же обмолвился о далёких стратегических планах Владимир Павловича )))) (1-2-5 лет), а слово "себя" поставил в кавычки... В будущем кому-то придется же управлять этим домом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-07, 11:38
Сообщения: 1
Приветствую всех участников обсуждения.

Видеодомофон предложенный Видеодомофон сервисом, точно такой же как и наш. Отличие только в количестве вызывных панелей и в цене.

Так же есть возможность двухсторонней связи абонентов с консъержем.

Само предложение (цены с учетом монтажа)
Изображение

Возможность монтажа на 2-ю дверь видеодомофона присутствует.
Сроки действительно на конец сентября, связано это с большим объемом работ по установке трубок в квартирах.

В случае только монтажа оборудования на двери, можно и в начале сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 16:38
Сообщения: 55
Откуда: Яблочкова, 16
Юрий_ЭК-Сервис писал(а):
Приветствую всех участников обсуждения.
Видеодомофон предложенный Видеодомофон сервисом, точно такой же как и наш. Отличие только в количестве вызывных панелей и в цене.
В случае только монтажа оборудования на двери, можно и в начале сентября.


Спасибо, но уже заказали......
Конец сентября меня да и многих не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
Кто в курсе, когда доделают входные стены и пол. Изначально неправильно положенный, он уже треснул. надо то всего пару-тройку плиток переделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 16:38
Сообщения: 55
Откуда: Яблочкова, 16
Уважаемые жильцы 2-го подъезда!
Пожалуйста, инструктируйте свой рабочий персонал, что строительный мусор в мусоропровод выбрасывать категорически ЗАПРЕЩЕНО!
Мусоропровод закрыли из-за постоянного засорения его строительным мусором. :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 18:16
Сообщения: 10
Здравствуйте уважаемые жильцы! Предлагаю услуги агента по недвижимости. Продажа квартир в г. Москве. Полное сопровождение сделки. Комиссия 1,5 %. 8-916-418-79-24 Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 16:38
Сообщения: 55
Откуда: Яблочкова, 16
Сегодня разили стекло в машине...
Все перерыли в внутри. Неприятно: испорченное настроение, волокита со страховой, полицией, потерянное на разбирательства время....
Может быть искали навигатор, так как висит крепление для навигатора на лобовом стекле.
Слышала от консьержей, что в нашем дворе это не единичный случай. Уже царапали гвоздем машины, били стекла, фары, прокалывали колеса.
От полиции толка нет - для них это стандартный не раскрываемый случай(((
Еще слышала краем уха, что одного из строителей выгнали за то, что вечером в нашем районе вроде как обирал пьяных.
Господа, вот если бы у нас висели камеры по всему периметру, то возможно раскрываемых случаев было бы больше или их бы вообще могло не быть, так как висящие камеры отпугивают криминал.
И, конечно калитки нужны, так как вечером жутковато заходить во двор, в котором собирается на лавочках неизвестно кто и неизвестно с какими целями.

:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
MarinaK писал(а):
Господа, вот если бы у нас висели камеры по всему периметру, то возможно раскрываемых случаев было бы больше или их бы вообще могло не быть, так как висящие камеры отпугивают криминал.
И, конечно калитки нужны, так как вечером жутковато заходить во двор, в котором собирается на лавочках неизвестно кто и неизвестно с какими целями.


Марина, А у нас уже вроде как все установлено. Правда не по периметру, а а уровне 9 этажа второго подъезда 2 камеры. И второй подъезд полностью подключен к регистратору и уже вовсю должен наблюдать и записывать. Уважаемый ВП добился таки своего и снял с нашего подъезда!? основные средства на укрепление комнаты консьержа и оформление видео своего второго подъезда. Большой ему респект как хозяйственнику. А вот почему наш старший товарищ пошел у него на поводу, пропустив мимо себя мнение большинства жителей своего подъезда, это уже другая история. Соответственно к нашему третьему у ВП интерес если и был изначально, то пропал сейчас окончательно. Судя по тому что все работы видеодомофон сервис, так им разрекламированный ведет во втором подъезде, ссылаясь не неготовность стен в нашем. Хотя и дураку понятно, что для прокладки кабеля плитка на стенах и тем более на полу не нужна. Так что, Марина, поставленный за наш с Вами счет регистратор во втором подъезде, причем уже действующий, должен был записать что происходит в нашем дворе, который он должен полностью охватывать. Если конечно ЧП произошло во дворе. Если конечно он не охватывает только зону перед вторым подъездом. Что собственно будет в настоящий момент не удивительно. А до калиток видимо дело и не дойдет так как активность указанных выше соседей странно испарилась. По крайнем мере давно они не высказывались на форуме относительно действенности претворяемых видеодомофонсервисом работ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 16:00
Сообщения: 82
Уважаемые жильцы 3-го подъезда!
Ввиду укладки плитки на первом этаже нашего подъезда просим Вас вечером 26 сентября, а также утром и днем 27 сентября входить/выходить в/из подъезд/а по лестнице. Вызвать лифт Вы можето со второго этажа.
Спасибо за понимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 16:00
Сообщения: 82
Уважаемые жильцы 3-го подъезда!
Информируем Вас о том, что консьержи ведут сбор ден. средств на индивидуальные магнитные ключи для доступа в подъезд. Ключ будет единым для входной двери и второй двери (у окна консьержа). Стоимость одного ключа: 100руб.
Данные ключи не подлежат копированию, поэтому просьба заказывать сразу нужное Вам количество ключей.
Сбор ден. средств будет вестись до 05 октября.
Жильцы, не сдавшие ден. средства в срок, будут вынуждены заказывать ключи в индивидуальном порядке!

Предположительно с 10 октября (после выдачи ключей жильцам) доступ в наш подъезд по коду будет невозможен.
Открывать дверь гостям жильцы, сдавшие 6000руб на видеодомофон, смогут при помощи внутриквартирных устройств (аудиотрубок или видеодомофонов). Как стало известно, представители компании Видеодомофонсервис согласовать дату и время установки смогли лишь с немногими. Поэтому для Вашего же удобства просим Вас поторопиться! Тел. для связи с компанией Видеодомофонсервис вывешены на первом этаже.
Жильцы, не сдавшие 6000руб. на видеодомофон, будут иметь возможность доступа в подъезд только по ключам, оплатить которые они могут в общем порядке (100руб/шт)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:05
Сообщения: 69
Откуда: Яблочкова, 16
Natalia_S писал(а):
Уважаемые жильцы 3-го подъезда!
Информируем Вас о том, что консьержи ведут сбор ден. средств на индивидуальные магнитные ключи для доступа в подъезд. Ключ будет единым для входной двери и второй двери (у окна консьержа). Стоимость одного ключа: 100руб.
Данные ключи не подлежат копированию, поэтому просьба заказывать сразу нужное Вам количество ключей.
Сбор ден. средств будет вестись до 05 октября.
Жильцы, не сдавшие ден. средства в срок, будут вынуждены заказывать ключи в индивидуальном порядке!

Предположительно с 10 октября (после выдачи ключей жильцам) доступ в наш подъезд по коду будет невозможен.
Открывать дверь гостям жильцы, сдавшие 6000руб на видеодомофон, смогут при помощи внутриквартирных устройств (аудиотрубок или видеодомофонов). Как стало известно, представители компании Видеодомофонсервис согласовать дату и время установки смогли лишь с немногими. Поэтому для Вашего же удобства просим Вас поторопиться! Тел. для связи с компанией Видеодомофонсервис вывешены на первом этаже.
Жильцы, не сдавшие 6000руб. на видеодомофон, будут иметь возможность доступа в подъезд только по ключам, оплатить которые они могут в общем порядке (100руб/шт)!!!


Наталья, подскажите, а как обстоят дела с подключением домофона тем, кто деньги сдал? Мне позвонили спросить когда мне удобно - я сказала, и больше никто не звонил и не приходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 16:00
Сообщения: 82
Господа,
о нерасторопности сотрудников компании Видеодомофонсервис уже ходят легенды... Я нахожусь ровно в такой же ситуации, как и Natalia. Мой домофон также еще не установлен. Но все в наших руках. Не надо ждать у моря погоды! Звоните в Видеодомофонсервис самостоятельно, настаивайте на скорейшей установке!!! Все тел. вывешены на первом этаже.

3-ий подъезд почти собрал деньги на ключи, завтра они будут переданы в компанию Видеодомофонсервис.

Как и сообщалось ранее, предположительно с понед. (10.10.11) доступ в наш подъезд будет возможен только по ключам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1830 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB