Новый мир

Обсуждение ситуации, в которой оказались соинвесторы строительства домов в г. Москве
Текущее время: 06-05, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1830 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
Не знаю что они там делали или собираются еще делать, но трубы шумят без изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:05
Сообщения: 69
Откуда: Яблочкова, 16
Masha писал(а):
Позавчера ходила комиссия из управляющей конторы. Проверяли жалобы на шум в стояках. Шум подтвердили. Сказали что будут исправлять. У нас как был шум так и есть. У кого-нибуть ситуация изменилась?


Изменений нет. Но тому кто организовал приход комиссии - спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:05
Сообщения: 69
Откуда: Яблочкова, 16
Господа соседи, вопрос про домофон: для подключения видео к моей трубке нужно доп. оборудование стоимостью 4800 руб. (она у меня на 2 камеры, а нужно на 4ре, соответственно к ней нужен расширитель, подключить только 2 камеры невозможно, почему - не знаю). Возникает вопрос: может стоит подключить только аудио? 3й подъезд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08, 18:16
Сообщения: 10
Здравствуйте уважаемые жители! Предлагаю услуги агента по недвижимости. Полное сопровождение сделок купли-продажи квартир в г. Москве. Успешный опыт работы. Комиссия 1 %. 8-916-418-79-24 Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 17:02
Сообщения: 215
Откуда: Яблочкова, 16 (под. 3, кв. 255)
Обращаюсь к ИГ, которая занимается домофоном. Попросите пож-та работничков, которые работают у нас В 3 подьезде на 21 этаже и делают провода, убирать за собой мусор и закрывать щитки. Если они не уберут за собой во вторник, мы вообще закроем им доступ на этаж. Я безусловно очень поддерживаю установку домофона, но мусор убирать за ними не собираюсь.
Спасибо за понимание!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 13:39
Сообщения: 1
Уважаемые жильцы!
Хотел посоветоваться и спросить - какие технические и комфортные проблемы могут возникать в квартирах на 2-м этаже. Шумят ли до сих пор батареи?
Буду очень благодарен за подробную информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
Никому еще видео картинку входа в 3-й подъезд на домофон не установили?
Георгий говорил, что вроди бы бойцы Видеодомофонсервиса что-то там копались. И когда только они закончат....Может из нас-жильцов есть умельцы доделать то что они не доделали....А то год заканчивается, а воз и ныне там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:05
Сообщения: 69
Откуда: Яблочкова, 16
Мне сделали вчера. Показывает вход в подъезд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 12:12
Сообщения: 131
Откуда: Яблочкова,16
Masha писал(а):
Никому еще видео картинку входа в 3-й подъезд на домофон не установили?
Георгий говорил, что вроди бы бойцы Видеодомофонсервиса что-то там копались. И когда только они закончат....Может из нас-жильцов есть умельцы доделать то что они не доделали....А то год заканчивается, а воз и ныне там....


Маша!
Лучше не призывайте никаких умельцев.
Кто то из умельцев захотел врезаться в систему на уровне 8-9 этажей в обход обязательной выплаты 6-ти тысяч и повредил весь кабель в стояке. Пришлось тянуть заново на 22 этажа.
Некоторые готовы на многое лишь бы не платить эти 6 тысяч.
На втором этаже просто взяли и перерезали его.

У нас во 2м подъезде в новогоднюю ночь вскрыли две квартиры на 13-м этаже.Жилец из 143 квартиры обвиняет именно старшего по подъезду в этом из за отказа сдавать эти самые 6 тысяч.
Некоторые из жильцов считают возможным оскарблять.
Так что не все такие вменяемые и адекватные как Вы Маша.
Кто то вцепился за эти 6 тысяч как за последний кусок хлеба в блокаду.

Что бы возу дать укорение мало воли 2-х 3-х энтузиастов 5-ти -6-ти сочувствующих выступающих на этом блоге.Нужны усилия большинства.
А ускоряться есть куда.
Хотелось бы заменить внутреннюю обшивку лифтов.
Огородить подходы к подъездам ,зарезервировав их для спецтранспорта.
Обустроить детскую площадку.
Но "БОЛЬШИНСТВО" ,видимо, устраивает,что лифты напоминают камеры предварительного заключения,готовые сорваться с верхотуры и превратиться в саркофаг.
БОЛЬШИНСТВО устраивает,что скорая помощь не может подъехать непосредственно к подъезду и приходится больного на носилках перетаскивать по газону преодалевая заграждения ,как на экстремальных скачках.
БОЛЬШИНСТВО устраивает,что их дети ходят в песочницу куда выгуливают собак их соседи.

Любая квартира в нашем доме стоит 4х квартир где нибудь в кучино.
И уж там то этом пофигистам с кучинским минталитетом было бы гораздо вольготней проживать.

_________________
Андрей (старший по 2 му подъезду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
Вскрывают без сомнения рабочие, которые у нас в доме трудятся. Тем более что у вас в подъезде их полным полно еще....Кстати, и на 13 до недавнего времени постоянно стучали труженики Белоруси.... и кажется Молдовы...Посторонних в Новогоднюю ночь не наблюдалось... По крайней мере в половине второго- в два часа была полная тишина. Насчет менталитета и 6 тысяч, так удивляться нечему. Типично старо-совковый менталитет. Хочу все и желательно на халяву, за счет других. Именно энтузиастов, которым дорог дом. Хотя нас и не так уж и мало сейчас. Тех которым дорого спокойствие и порядок. Вот добить бы еще ограждение двора и ворота, тогда и впрямь можно будет вздохнуть спокойно. Странно только что проблема халявы актуальна для вашего подъезда кажется в большей степени чем для остальных.... ведь у вас практически все квартиры по 100, 120 и 186 метров, что "предполагает" наличие достаточно здравого смысла и платежеспособность у их жильцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 12:12
Сообщения: 131
Откуда: Яблочкова,16
Хочу информировать всех,кто считает дополнительное средство контроля доступа(видионаблюдение)излишеством.

Система видионаблюдения уже реально работает.
В часности ночью производилась разгрузка стройматериалов и была повреждена одна из припаркованых машин.Водитель-виновник скрылся.
С помощью видионаблюдения удалось установить виновника.Заставить его возместить ущерб и лишить его права управлять автомобилем на длительный срок (скрылся с места ДТП).

По случившейся краже на 13-м этаже.
Записан подробный видиотчёт всех входившиш-выходивших в новогоднюю ночь.И теперь идентифицировать и уличить злоумышленников не составит большого труда для полицейских.
Было бы желание.

_________________
Андрей (старший по 2 му подъезду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:05
Сообщения: 69
Откуда: Яблочкова, 16
Natalia писал(а):
Мне сделали вчера. Показывает вход в подъезд.


я рано радовалась - картинка пропала, но дверь в подъезд открыть могу, то есть гости мои звонят мне в домофон и на мобильный одновременно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 17:02
Сообщения: 215
Откуда: Яблочкова, 16 (под. 3, кв. 255)
А что там с индивидуальным кодом на вход?? Ведь обещали сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 12:50
Сообщения: 311
Откуда: Яблочкова 16
Надо тясти Видеосервис, но похоже теперь их должны трясти только мы сами, так как навязавший их нам ВП, который, как он сам нам сообщал на собраниях, имел к ним личный подход ( как и интерес), самоустранился, в связи, видимо, с выполненной для себя программой обслуживания. Что собственно практически всем было очевидно с самого начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 13:01
Сообщения: 1
Дамы и господа! Если у Вас не работает домофон (плохой звук , нет изображения с какой либо камеры , изображение есть , но присутствуют помехи и.т.д. и.т.п) просьба сообщить мне по тел:
8(495)729-04-27 пн-пт с 10 00 до 18 00
сб с 11 00 до 16 00

8(965)309-52-88 пн-пт с 10 00 до 22 00


Или по электронной почте andreyvds@bk.ru ( в письме необходимо указать адрес , номер квартиры ,номер контактного телефона и характер неисправности)

С уважением , Гаврюшин Андрей ООО "Видеодомофон Сервис"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1830 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 122  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB